Упростите выражение 37 х + 163 + 18 х и найдите его значение при х=3 и х=10

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:57
    0
    = (37 + 163 + 18) * Х = 218 * Х = 218 * 3 = 654

    = (37 + 163 + 18) * Х = 218 * Х = 218 * 10 = 2180
  2. 13 марта, 21:58
    0
    (37+163+18) * х, если х=3, то (37+163+18) * х=218*х=218*3=654.

    (37+163+18) * х, если х=10, то (37+163+18) * х=218*х=218*10=2180