1,6 * (-5,3) - 2,4 * (-5,3) - 4 целых4/5*5,3

вычислите наиболее удобным способом

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:19
    0
    1,6 * (-5,3) - 2,4 * (-5,3) - 4 целых4/5*5,3 = 1,6 * (-5,3) - 2,4 * (-5,3) - 4.8*5,3=-8.48+12,72-25.44=-21,2