Одна сторона прямоугольника равна 21 сантиметров от соседних на 9 сантиметров длиннее Найдите периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:13
    -1
    21+9=30

    Р = (30+21) * 2=102

    S=30*21=630
  2. 27 августа, 06:46
    0
    1) 21+9=30 см длина; 2) (21+30) * 2=82 см периметр; 3) 21*30=630 см ^2 площадь