Помогите!

1) 3 дм2 см-2 дм6 см

2) 54 м 18 см-27 м 35 см

3) 4 км 8 м-1 км19 м

4) 8 т6 ц-25 кг-4 т8 ц74 кг

5) 16 ч26 мин-9 ч52 мин

6) 10 мин 4 с - 5 мин 40 с

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:14
    0
    1) 2 дм12 см-2 дм6 см=6 см) 2) 54 м18 см-27 м35 см=53 м118 см-27 м35 см=26 м83 см) 3) 4 км8 м-1 км19 м=3 км1008 м-1 км19 м=2 км989 м) 5) 16 ч26 мин-9 ч52 мин=6 ч86 мин-52 мин=6 ч34 мин) 6) 10 мин4 с-5 мин40 с=9 мин64 с-5 мин40 с=4 мин24 с