6,8+4,2:3,5 (решите подробно)

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:34
    0
    1) 4,2:3,5=1,2

    2) 6,8+1,2=8

    Ответ: 8
  2. 25 ноября, 18:26
    0
    1) 4,2/3,5=1,2

    2) 6,8+1,2=8