Раскрой скобки и найди значение:

1) 3,47 + (2,278-3,47) = ?

2) (дробь 1.8 - дробь 3.4) + дробь 3.8=?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:15
    0
    1) 3.47 + (-1.192) = 2,278

    2) 1/8-3/4=-5/8

    -5/8+3/8=-2