В сад привезли 150 кг овощей. 5/30 картофель колько других овощей

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:31
    0
    150 : 30 * 5 = 25 (кг) - картофель.

    150 - 25 = 125 (кг) - другие овощи.