Решите по действиям

(940+50) : 10-86*0

(600 675) : 1000:10

8*79+21*8

5*193-93*5

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:43
    +1
    1) (940+50) : 10-86*0=990:10-86*0=99-0=99

    2) (600+675) : 1000:10=1275:1000:10=1275:100=12 (75) остаток

    8*79+21*8=632+168=800

    5*193-93*5=965-465=500
  2. 24 февраля, 13:02
    0
    1-ое равняется 99, 1 действие в скобках 2 деление суммы 3 вычитание и потом умножение

    Другое не понимаю) В скобках какой знак?