3 * (420:70) + 72:9=

с раскладкой

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:56
    0
    3 * (420:70) + 72:9 = 26

    1. 420:70=6

    2. 3*6=18

    3. 72:9=8

    4. 18+8=26
  2. 6 февраля, 13:21
    0
    1) 420:70=6, 2) 3*6=18, 3) 72:9=8, 4) 18+8=26