Впиши недостающее число. 1 2 3, 2 3 5, 3 3 ... ?

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:54
    +1
    1+2=3,2+3=5, а 3+3=6

    Каждое последующее число является суммой двух предыдущих
  2. 28 ноября, 18:27
    0
    Проверь нету ли ошибки потому что это не решается