Впиши недостающее число десятков. замени буквы цифрами

40+2 В = ... К

70-1 Р = ... К

Впиши значения выражения. Вместо * поставь знак больше, меньше, равно. найди ловушку

Ч8-Ч7 * 5-4

Подскажите ключ к этим решениям ...

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:15
    0
    Пусть В будет 6 40+26=66

    пусть Р будет 4 70-14=56

    и К будет совладать

    пусть Ч будет 1 тогда 18-17=5-4