Решите уравнение:

(х+2 х) * 2

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:30
    0
    3x*2

    6x это изи изи изи
  2. 22 ноября, 14:12
    0
    Раскрываем скобки х+2 х=2

    х=2*2

    х=4

    х+х=2 х

    х=4:2

    х=2

    у меня так получилось