Музей посетило всего 15 человек: 5 женщин, мужчин на 3 меньше, чем женщин. Остальные дети. Сколько детей посетило музей?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:28
    0
    1) 5-3=2-мужчин

    2) 5+2=7-мужчин и женщин вместе

    3) 15-7=8-детей
  2. 10 февраля, 10:41
    0
    1) 5-3=2-мужчин 2) 5+2=7-взрослых 3) 15-7=8-детей Решение: было 8 детей