Музей посетило 40 человек: 20 женщин, 16 мужчин и Несколько детей. сколько детей посетило музей? Реши задачу разными способами.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:40
    0
    1.20+16=36 - было мужчин и женщин

    2.40-16=4 ребенка.

    40 - (20+16) = 4 ребенка