Сторона прямоугольника равна 140 см и 9 дм. Найди его периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:07
    0
    9 дм=90 см. Р=90*2+140*2=460 см. S=90*140=12600 см.
  2. 9 августа, 01:37
    0
    P = (140+90) * 2=460 см

    S=140*90=12600 см^2