Помогите решить примеры: - 64+79; 49 + (-52) ; - 3,75+0,785; - 4/9+1

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:31
    -2
    1) - 64+79=15

    2) 49 + (-52) = - 3

    3) - 3,75+0,785=-2,965

    4) - 4/9+1 = 5/9

    вот исправил