Решить уровнение 1) 1,7+10 х=2.

2) 15,8-10 х=3. 3

4.

3) 16,3-100 х=5. 4) 100 х+4,6=3

4 5

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:02
    0
    1) 1,7+10 х=2

    10 х=0,3

    х=0,3/10

    х=0,03

    2) 15,8-10 х=3,3

    -10 х=-12,5

    х=-12,5/-10

    х=1,25

    3) 16,3-100 х=5

    -100 х=-11,3

    х=-11,3/-100

    х=0,113

    4) 100 х+4,6=3

    100 х=-1,6

    х=-1,6/100

    х=-0,016