A (a+1) (a-6) = 0

решение уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:34
    0
    a (a+1) (a-6) = 0 - если произведение равно нулю, то как минимум один из множителей равен нулю а=0 а+1=0 а=-1 а-6=0 а=6