Найдите корень уравнения: 3c + 26 = 14

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 08:47
    0
    3c + 26 = 14

    3 с = 14-26

    3 с = - 12

    с = - 12:3

    с = - 4
  2. 20 июня, 09:23
    0
    3c+26=14 / - 26

    3c=14-26

    3c=-12 / : 3

    c=-4