Вычисли, используя распределительное свойство умножения. а) 5,6*7,7+7,7*4,4 = б) 1,15*10,1 - 0,1*1,15=

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:52
    0
    А) 7,7 * (5,6 + 4,4) = 7,7 * 10 = 77

    б) 1,15 * (10,1 - 0,1) = 1,15 * 10 = 11,5
  2. 5 февраля, 05:44
    0
    А) 5.6 * 7.7 + 7.7 * 4.4 = 7.7 * (5.6 + 4.4) = 7.7 * 10 = 77

    б) 1.15 * 10.1 - 0.1 * 1.15 = 1.15 * (10.1 - 0.1) = 1.15 * 10 = 11.5