Решите уравнение с дробями 8/15-7/15+y=14/15

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 20:50
    0
    8/15-7/15+y=14/15

    1/15+y=14/15

    y=14/15-1/15

    y=13/15
  2. 9 января, 22:56
    0
    У=14/15-8/15+7/15. У = 13/15