8:00 расстояние между двумя катерами плывущими навстречу друг другу было 250 километров скорости катера в 25 километров час и 35 километров час встремятся ли они до 12 часов того же Дня через сколько времени произойдёт встреча?

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 22:49
    0
    35+25=60

    250:60=4:16

    8:00+4:16=12:16

    ответ: они не встретятся до 12 часов.
  2. 17 февраля, 00:08
    0
    35 + 25 = 60 км оба катера за час 250/60=4 ч10 мин к12 не успеют