В 2 пачках 56 тетрадей число тетрадей в одной пачке составляет 3 седьмых от общего числа тетради сколько тетрадей в каждой пачке

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:20
    0
    56:7=8*3=24 (в первой пачке)

    56-24=32 (во второй пачке)