Одна сторона прямоугольника 16 см, а вторая в 2 раза больше. Найдите периметр прямоугольника. а) 48 см. б) 96 см. с) 24 см. д) 32 см. е) 42

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:26
    0
    16*2=32-вторая сторона

    2 * (16+32) = 2*48=96-периметр

    ответ б) 96