Помогите решить уравнения

4t+t+6=10

2d+7d-3-9d=0

85: (x-17) = 17

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:26
    0
    1) 2) 3)

    4t+t+6=10 2d+7d-3-9d=0 85: (х-17) = 17

    5t=4 9d-9d-3=0 х-17=85:17

    t=4/5 - 3=0 х-17=5

    Ответ: 4/5 Ответ: нет корней х=22

    Ответ: 22