102d-4d=1960 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:43
    0
    102-4=98

    1960:98

    20

    102*20-4*20=98

    20=20
  2. 9 сентября, 04:32
    0
    102d-4d=1960

    98d=1960

    d=1960:98

    d=20

    ответ 20