как решить уравнеие 102k-4k=1960

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:17
    0
    102k-4k=1960

    98 к=1960

    к=1960/98

    к=20
  2. 16 апреля, 09:51
    0
    102 к-4 к=1960

    98 к=1960 (делим на 98)

    к=20