Площадь прямоугольника со сторонами 9 см 50 см.

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:19
    0
    S=аb=9*50=450 (см^2)

    Ответ: 450 см^2
  2. 6 июля, 23:41
    0
    S=a*b

    50*9=450 (cм²) - площадь