5730+7078

183-10056-2088

10091-9842+67991

40009+52700-4176

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 20:12
    0
    5730+7078=12808

    183-10056-2088=7785

    10091-9842+67991=68240

    40009+52700-4176=88533
  2. 6 октября, 20:42
    0
    5730+7078=12 808

    183-10056-2088 = - 11 961

    10091-9842+67991=68 240

    40009+52700-4176 = 88 533

    Ну вот