Выполните действия.

5730+70787+59724

183018-10056-2088

10091-9842+67991

40009+52700-4176

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:18
    -1
    5730+70787+59724=136241

    183018-10056-2088=170874

    10091-9842+67991=68240

    40009+52700-4176=88533
  2. 2 января, 12:42
    -1
    1) 136.241

    2) 170.874

    3) 68.240

    4) 88.533

    вроде так