На четырёх клумбах распустилось по 6 бордовых пионов и на двух клумбах - по 4 розовых пиона. Во сколько раз розовых пионов распустилось меньше, чем бордовых?

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:21
    0
    6*4=24

    4*2=8

    24/8=3 в 3 раза меньше ответ
  2. 17 ноября, 09:29
    0
    1) 6*4=24

    2) 4*2=8

    3) 24/8=3

    Ответ. В 3 раза меньше