Фанаты футбольных команд нефтей Карабах приехали на стадион в одинаковых автобусах фанаты клуба нефти Приехали в 12 автобуса фанаты клуба Карабах 14 автобуса на 84 человек больше

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:07
    0
    1) 14-12=2 (ав.) - разница (это и есть 84 человека)

    2) 84:2=42 (ч). - в 1 автобусе.

    3) 42*12=126 (ч) в первом автобусе.

    4) 42*14=588 (ч) во втором автобусе.

    Ответ: 126 человек, 588 человек.