Встреча футбольных команд карабах и хезер проходила на стадионе вмещающем 35 тысяч зрителей. во время игры на трибунах за воротами сидело приблизительно 7 тысяч зрителей а на центральных трибунах 17 тысяч зрителей. сколько еше зрителей должно было прийти на игру чтобы заполнить весь стадион

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:04
    0
    1.17 + (7*2) = 31 (тыс.) Человек сидело за воротами и на центральных требунах.

    2.35-31=4 (тыс)

    Ответ: 4 тысяча зрителей должны были прийти, что бы заполнить стадион.