Установите соответствие между выражениями и их числовыми значений. выражение A. 3,4-0,5•1,4. Б. 6:0,2+0,3². B. 12,9+1,8:0,1. значение 1) 30,9. 2) 30,09. 3) 4,06. 4) 2,7 ответ

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:32
    0
    3,4-0,5*1,4=3,4-0,7=2,7 ответ 4)

    6:0,2+0,3*0,3=30+0,09=30,09 ответ 2)

    12,9+1,8:0,1=18+12,9=30,9 ответ 1)