Саша купила 18 бананов по 40 рублей и 7 груш по 47 рублей. запиши числовыми выражениями общую стоимость покупки

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:59
    0
    (18*40) + (7*47) = 720+329=1049 р.