29+567

64+897

97+557

859+657

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:55
    0
    29+567=596

    64+897=961

    97+557=654

    859+657=1516

    удачи тебе во всём
  2. 4 августа, 05:20
    0
    29+567=596

    64+897=961

    97+557=654

    859+657=1516