Встреча футбольных команд зенит и динамо проходила на стадионе, вмещающий 35 тысяц зрителей. во время игры на трибунах за воротами сидело приблизить но 7 тысяч зрителей, а на центральных трибунах 17 тысяч зрителей. сколько еще зрителей должно было прийти на игру, чтобы заполнить весь стадион.

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:40
    0
    1) 17+7=24 (тыс) - пришло

    2) 35-24=11 (тыс)

    Ответ: 11 тысяч ещё должно прийти
  2. 4 апреля, 02:14
    0
    1) 7000+17000=24000 (з.) - Сколько всего пришло на стадион

    2) 35000-24000=11000 (з.) - Должно было прийти