Решить значение выражении:

60: (3y+2) = 12

1-3 * (8x-4) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:08
    0
    60: (3y+2) = 12

    3y+2=60:12

    3y+2=5

    3y=5-2

    3y=3

    y=1.

    А во втором че-то не правильно. Напиши я тебе ответ в коментариях пришлю.