В саду росло 23 пиона. Ната сорвала 5 пионов, Ася-2 пиона. Сколько пионов осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 18:16
    0
    23-5=18 осталось после Наты

    18-2=16 осталось после Аси

    Ответ: 16 пионов осталось.
  2. 21 июня, 19:50
    0
    23 - 5 - 2 = 16 осталось