Выполните действия.

5730 + 70787 + 59724

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:41
    0
    5730+70787+59724 = 136241

    1. 5730+70787=76517

    2. 76517+59724=136241
  2. 31 августа, 11:33
    0
    5730 + 70787=76517

    76517+59724=136241