40009+52700-4176=?

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:30
    0
    40009+52700-4176=88533

    ответ: 88 533,
  2. 26 октября, 16:36
    0
    40009+52700-4176=92709-4176=88533