Решите уравнение 1,2 (5-4 х) = - 6 (0,8+1)

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:52
    +4
    1,2 (5-4 х) = - 6 (0,8 х+1)

    6-4,8 х=-4,8 х-6

    4,8 х-4,8 х=-6-6

    0=-12

    решений нет