В магазинах в первый день прислали45 курток, а во второй 35 курток. продали 20 курток. Сколько курток осталось продать?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:51
    0
    45+35=80 всего курток привезли

    80-20=60 курток осталось продать
  2. 20 июня, 16:01
    0
    1) 45+35=80 (курток) - получили

    2) 80-20=60 (курток) - осталось продать