Решите уравнение - x=-0,8 - x=5/6-1/9 - x=3/8+1/6

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:44
    0
    -x=-0,8

    х=0,8

    -x=5/6-1/9

    -х=45/54-6/54

    х=-39/54

    -x=3/8+1/6

    -х=9/24+4/24

    х=-13/24