Семья состоит из 3-х человек и живёт в двухкомнатной квартире определите площадь занимаемую каждым членом семьи если одна комнота имеет длину 5 м 8 дм ширину 4 м 6 дм а вторая комната 4 м 3 дм ширину 4 м 8 дм

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:43
    0
    5,8*4,6+4,3*4,8=26,68+20,64=47,32 м2 - площадь квартиры

    47,32/3=15,77 м2 -

    площадь занимаемая каждым членом семьи