Найди значения выражений 6*2:3*7-81:9

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:18
    0
    1) 6*2=12

    2) 12:3=4

    3) 4*7=28

    4) 81:9=9

    5) 28-9=19