Турист должен пройти 27 км. Он прошёл 2/3 всего пути. Сколько км ему осталось пройти? 2/3 это дробь

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 07:04
    0
    27*2/3=18

    27-18=9

    ответ: 9
  2. 14 сентября, 08:16
    0
    27:2/3=9

    9•2=18

    27-18=9