К 3245 прибавь разности чисел 2345 и 1223

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:57
    0
    3245 + (2345-1223) = 4367
  2. 23 марта, 19:02
    0
    3245 + (2345-1223) = 3245+1122=4367