Под детской площадку выделен земельный участок длинна 20 м Ширина на 120 дм меньше какова площадь участка?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 17:32
    0
    1) 20 м - 120 дм = 20 м-12 м=8 м - ширина участка.

    2) S=ab

    S=20*8 = 160 (м²) - площадь участка.

    Ответ. 160 м²
  2. 6 марта, 17:39
    0
    20 м=200 дм.

    200-120=80 дм=8 м - ширина.

    20*8=160 м² - площадь.

    Ответ: 160 м².