Под детскую площадку выделен земляной участок. длина участка 20 м, а ширина на 120 дм меньше длины. какова площадь участка

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 00:50
    0
    1) 200-120=80 дм=8 м 2) 20*8=160 ответ 160 квадратных метров
  2. 17 апреля, 01:57
    0
    20-12=8; 20*8=160 м в кв